В кратчайшие сроки

12 марта 2026, 10:17

Накануне, 11 марта, было зафиксировано понижение параметров теплоснабжения от источника ТЭЦ на правый берег города. Спустя час специалисты МП треста Теплофикация выполнили переключение некоторых потребителей, среди которых были социальные объекты, с ТЭЦ на ЦЭС, а также на Пиковую котельную.

В ночь на 12 марта был восстановлен гидравлический режим ТЭЦ, растоплен котел. Уже утром сегодняшнего дня привели в норму температуру теплоносителя, батареи в домах магнитогорцев вновь нагрелись. Работа по запуску горячего водоснабжения продолжается.

Больше новостей на Magnit-news.ru