В кратчайшие сроки
12 марта 2026, 10:17
Накануне, 11 марта, было зафиксировано понижение параметров теплоснабжения от источника ТЭЦ на правый берег города. Спустя час специалисты МП треста Теплофикация выполнили переключение некоторых потребителей, среди которых были социальные объекты, с ТЭЦ на ЦЭС, а также на Пиковую котельную. В ночь на 12 марта был восстановлен гидравлический режим ТЭЦ, растоплен котел. Уже утром сегодняшнего дня привели в норму температуру теплоносителя, батареи в домах магнитогорцев вновь нагрелись. Работа по запуску горячего водоснабжения продолжается.
Источник: Администрация г. Магнитогорска