360 домов остались без отопления и горячей воды в Магнитогорске

12 марта 2026, 15:44

360 домов остались без отопления и горячей воды в Магнитогорске.

Люди мёрзнут, не могут сходить в душ и постирать вещи уже около 20 часов. Причина пожар на ТЭЦ в Правобережном районе. Власти обещают починить всё к 17:00.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Magnit-news.ru