360 домов остались без отопления и горячей воды в Магнитогорске
12 марта 2026, 15:44
360 домов остались без отопления и горячей воды в Магнитогорске.
Люди мёрзнут, не могут сходить в душ и постирать вещи уже около 20 часов. Причина пожар на ТЭЦ в Правобережном районе. Власти обещают починить всё к 17:00.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"