Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!"

14 марта 2026, 23:45

Завтра - новая встреча активистов спортклуба "Бегайте с нами - бегайте сами!".

Вот и зима позади - коньки не режут скользкий лёд, лыжи с палками аккуратно поставлены в кладовку или в гараж. Но это не значит, что с уходом холодов и спорт покинул нас - наоборот!

Отменили лёд? Значит, мы возвращаемся к бегу! Лёгкому, общедоступному, не сверхбыстрому, но вполне приятному. В доброй компании друзей и подруг, товарищей, приятелей и просто хороших знакомых.

Разминаемся, бежим свою дистанцию, а после - делимся новостями и планами на неделю предстоящую. Благо, хороших дел, идей и планов у нас всегда хватает.

Место и время встречи прежние:

В 10.00

Парковка за ТРК "Континент".

Приводите родных и близких, берите коллег и товарищей! Друзья, присоединяйтесь к нам и к здоровому образу жизни!

Больше новостей на Magnit-news.ru