Снег долой!

15 марта 2026, 17:34

Дорожные службы продолжают очищать улицы от снега.

Плюсовые температуры привели к таянию снега. На дорогах образовалась снежная каша, что добавило хлопот дорожным службам.

Техника работает по всему городу. В уборке задействовано более 80 единиц погрузчики, грейдеры, тракторы, КДМ. По словам подрядных организаций, основной снег на центральных улицах убран. Сейчас внимание направлено на очистку тротуаров, второстепенных и внутриквартальных проездов.

Также ведется работа по очистке от снега решеток ливневой канализации, мостовых сооружений, лестничных маршей и пешеходных переходов. В порядок приводят и поселковые дороги. Работа по уборке города от снега ведется в усиленном режиме и будет продолжена.

Стоит отметить, что очистку дорог и тротуаров города осуществляют муниципальные службы. А за содержание внутридомовых территорий отвечают управляющие компании.

Больше новостей на Magnit-news.ru