Два молодых человека устроили ДТП в Магнитогорске

28 апреля 2026, 12:00

На 17-летнего составили 3 протокола:

за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки;
за управление автомобилем, не имея права управления;
за управление транспортном без регистрационных документов.

Также оформили протокол на его родителей. Водитель иномарки получил административку за то, что не включил поворотник.

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Источник: 31tv.ru
Больше новостей на Magnit-news.ru