Два молодых человека устроили ДТП в Магнитогорске
28 апреля 2026, 12:00
На 17-летнего составили 3 протокола:
за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки;
за управление автомобилем, не имея права управления;
за управление транспортном без регистрационных документов.
Также оформили протокол на его родителей. Водитель иномарки получил административку за то, что не включил поворотник.
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Источник: 31tv.ru