Завершаем отопительный сезон

30 апреля 2026, 12:11

На основании прогноза погоды, а именно существенного потепления, принято решение не дожидаться среднесуточной температуры наружного воздуха +8C в течение 5 суток подряд и приступить к прекращению подачи тепла с 4 мая. Соответствующее постановление подписано главой города Сергеем Бердниковым.

Руководителям компаний, обеспечивающих теплоснабжение, рекомендовано приступить к отключению систем отопления, начиная с понедельника.

Больше новостей на Magnit-news.ru