Главный тренер «Металлурга» назвал жизнь прекрасной после вылета из Кубка Гагарина
Хоккеисты магнитогорского Металлурга завершили свое выступление в сезоне-2025/2026, уступив дорогу в финал Кубка Гагарина казанскому Ак Барсу. Главный тренер южноуральцев Андрей Разин необычно начал свое выступление на послематчевой пресс-конференции словами Жизнь прекрасна и поблагодарил болельщиков за поддержку по ходу всего сезона.
Жизнь прекрасна! Хорошая игра, болельщики кричали нам с трибун, дорогого стоит. Жалко заканчивать серию дома. Игра показала, что у команды есть характер. Команда у нас молодая, много подарков делали Ак Барсу. В овертайме были моменты 100-процентные. Не забиваешь ты забивают тебе, банальность для хоккея, сказал Андрей Разин.
Напомним, что сегодня, 3 мая, Металлург уступил впятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина казанскому АкБарсу вовертайме сосчетом 3:4. Таким образом, счет в серии стал 4-1, клуб из Татарстана стал первым финалистом Кубка Гагарина. Его соперник определится в противостоянии Локомотив Авангард. Магнитогорский Металлург по итогам сезона-2025/2026 завоевал бронзовые медали.