Помним вместе

6 мая 2026, 14:34

8 мая в 20:30 на центральной аллее парка у Вечного огня состоится акция Свечи памяти. Свечи Победы, в ходе которой магнитогорцы смогут почтить память павших в Великой Отечественной войне.

В рамках акции пройдет концерт, в котором примут участие горожане и коллективы города Магнитогорска.

На мероприятии будут представлены интерактивные площадки для детей от общественных объединений. В конце акции на асфальте из свечей будет выстроено слово Помним.

Организаторами акции выступают служба внешних связей и молодежной политики администрации города, Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова и Первичная профсоюзная организация МГТУ.

Больше новостей на Magnit-news.ru