«Я в Агро»

23 июня 2026, 10:30

С 22 по 24 июля в Саранске пройдет полуфинал Всероссийского конкурса.

Конкурс объединяет молодых людей работающих или обучающихся в сфере агропромышленного комплекса, а также проживающих на сельских территориях и в сельских агломерациях.

Конкурс направлен на выявление лидеров изменений среди агромолодежи и формирование постоянно действующего профессионального сообщества.

Направления конкурса:

- Выбирай будущее учащиеся агротехнологических классов (14 18 лет), студенты аграрных колледжей и вузов (16 35 лет);

- Меняй к лучшему работники АПК и специалисты на селе (18 35 лет);

- Вдохновляй других агроблогеры, создающие контент о сельской жизни и АПК (14 35 лет);

- Создавай свое предприниматели в агросфере и на сельских территориях (14 35 лет).

Регистрация осуществляется на платформе ФГАИС Молодежь России до 26 июня 2026 года по ссылке.

Больше новостей на Magnit-news.ru