За рулем автомобиля находился начинающий водитель.
В Магнитогорске разбираются в обстоятельствах серьезной аварии, произошедшей вчера, 23 июня, на улице Советская. В 23.26 LADA Priora с 18-летним парнем за рулем влетела в «КАМАЗ», который стоял на проезжей части из-за проводимого дорожного ремонта.
«В результате ДТП водитель, а также 17-летняя девушка-пассажир автомобиля LADA Priora получили телесные повреждения. Водителю назначено амбулаторное лечение, несовершеннолетний пассажир автомобиля госпитализирована в медицинское учреждение», – сообщили в группа пропаганды БДД Отдела ГАИ Магнитогорску.
По факту аварии проводится административное расследование. На парня-водителя составили административные материалы по трем статьям КоАП РФ, в том числе за тонировку.
Всего, по данным инспекторов, в Магнитогорске за сутки зарегистрировали 11 дорожно-транспортных происшествий, но только это было с пострадавшими.










































