У «Металлурга» новый вратарь. Магнитогорский хоккейный клуб подписал Александра Судницина

24 июля 2023, 15:49

Голкипер Александр Судницин перешел в ХК Металлург. О подписании контракта сообщает пресс-служба магнитогорского хоккейного клуба.

У игроков ХК Металлург началась предсезонка. Хоккеисты проходят медицинские тесты и приступают к тренировкам. Между тем, состав магнитогорского клуба продолжает обновляться.

Сегодня стало известно, что Металлург заключил контракт с 35-летним голкипером Александром Суднициным.

В магнитогорский Металлург Судницин перешел из Нефтехимика, за который играл в прошлом сезоне. В 23 матчах регулярки голкипер одержал 10 побед. Статистика отраженных бросков составила 90,7%, коэффициент надежности 2,75.

В плей-офф Александр провел три матча, один победный, при статистике отраженных бросков 88,3%.

Контракт ХК Металлург с голкипером рассчитан на один год, сообщает пресс-служба магнитогорского клуба.

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru