Магнитогорский «Металлург» одержал вторую победу в финале Кубка Гагарина

Южноуральцы ведут в серии против ярославского «Локомотива» со счетом 2-0.

Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра в Магнитогорске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда.

В первом периоде счет в матче открыл защитник «Металлурга» Алексей Маклюков. Но этот гол отменили, поскольку игрок «Магнитки» был в зоне соперника раньше шайбы.

После двух периодов счет по-прежнему оставался 0:0. В третьем периоде единственную шайбу в матче забросил нападающий хозяев Денис Зернов. На последних секундах встречи гостям удалось отыграться, но шайбу не засчитали из-за паса рукой перед голом.

Таким образом, победа осталась за «Металлургом». Южноуральцы ведут в серии со счетом 2-0. Следующие два матча серии пройдут в Ярославле.

function insertAfter( node, referenceNode ) { if ( !node || !referenceNode ) return; var parent = referenceNode.parentNode, nextSibling = referenceNode.nextSibling; if ( nextSibling && parent ) { parent.insertBefore(node, referenceNode.nextSibling); } else if ( parent ) { parent.appendChild( node ); } } var detail_text = document.getElementById("detail_text"); var images = detail_text.getElementsByTagName('img'); for(var i=0; i