Региональный СК возбудил дело после наезда самоката на коляску с младенцем в Магнитогорске

17 апреля 2024, 12:44

К счастью, ничем серьёзным происшествие не обернулось. Как сообщают в региональном СКР, грудничок получил ссадину носа, других повреждений не выявлено. Назначено лечение.

Следователь регионального СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих безопасности граждан).

В настоящее время следователем истребована медицинская документация, допрошены родители девочки, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, комментирует Следственный комитет.

Похожие материалы

Фото Динара ВОРОНЦОВА

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru