Одна машина влетела в столб, другая – в дорожный знак: пожилой водитель спровоцировал серьезное ДТП в Магнитогорске
17 апреля 2024, 13:35
Пожилой мужчина двигался на автомобиле Чери Тиго по Мичурина от улицы Калинина в сторону Комарова.
В районе дома 57 по ул. Ленинградской, на пересечении неравнозначных дорог, не уступил дорогу и совершил столкновение со следующим по главной дороге автомобилем Лада Гранта, под управлением 41-летнего водителя, затем совершил наезд на электроопору, рассказали подробности в ГИБДД.
А Лада после удара врезалась в дорожный знак Пешеходный переход.
Пострадали в этой аварии не только дорожные объекты и автомобили, но и пожилой водитель Чери пенсионера госпитализировали.
Похожие материалы
- Седина в бороду: пожилой грабитель напал на 96-летнюю пенсионерку в Магнитогорске
- Региональный СК возбудил дело после наезда самоката на коляску с младенцем в Магнитогорске
- Мотоциклист без прав неудачно открыл сезон в Магнитогорске
- В Магнитогорске трое малолетних самокатчиков промчались по ночной дороге под носом у авто: видео
- Страшный удар: в Магнитогорске Нива улетела с дороги в крыльцо магазина
Фото ГИБДД
Источник: МР-инфо