Одна машина влетела в столб, другая – в дорожный знак: пожилой водитель спровоцировал серьезное ДТП в Магнитогорске

17 апреля 2024, 13:35

Пожилой мужчина двигался на автомобиле Чери Тиго по Мичурина от улицы Калинина в сторону Комарова.

В районе дома 57 по ул. Ленинградской, на пересечении неравнозначных дорог, не уступил дорогу и совершил столкновение со следующим по главной дороге автомобилем Лада Гранта, под управлением 41-летнего водителя, затем совершил наезд на электроопору, рассказали подробности в ГИБДД.

А Лада после удара врезалась в дорожный знак Пешеходный переход.

Пострадали в этой аварии не только дорожные объекты и автомобили, но и пожилой водитель Чери пенсионера госпитализировали.

Похожие материалы

Фото ГИБДД

Источник: МР-инфо
Больше новостей на Magnit-news.ru