Экс-полицейский из Магнитогорска умер в Анталье: турки не оказали ему помощь

Экс-полицейский из Магнитогорска умер в Анталье: турки не оказали ему помощь

Турист из Челябинской области обнаружен мертвым в саду жилого дома в турецкой Анталье, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в районе Гюзельоба. Тело мужчины обнаружили местные жители в саду трехэтажного дома. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Сотрудники полиции установили личность умершего. Им оказался 51-летний Сергей Тремасов.

Тело мужчины доставили в морг Института судебной медицины Антальи. Эксперты проведут вскрытие и установят точную причину смерти.

Telegram-канал Mash пишет, что россиянин прибыл в Анталью вместе с сыном 10 июня из Магнитогорска. Как утверждается в публикации, накануне мужчине стало плохо с сердцем, он обратился в больницу.

«Врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова прийти к врачам, но умер, не дойдя до лечебницы», – говорится в публикации.

Уточняется, что мужчина был полицейским: отработал в органах 30 лет, вышел на пенсию три года назад.

Источник: Агентство новостей «Доступ»

Топ

Лента новостей