Нападающий Александр Петунин покинул «Металлург»

Нападающий Александр Петунин покинул «Металлург»

Нападающий Александр Петунин покинул магнитогорский хоккейный клуб «Металлург», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщается, что с форвардом истек срок контракта.

В составе «Металлурга» 29-летний нападающий провел 219 встреч, набрал 113 (48+65) очков, а также стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в 2024-м году и завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ в сезоне 2025/26.

Источник: Агентство новостей «Доступ»

Топ

Лента новостей