Полицейского из Магнитогорска обнаружили мертвым в Анталье

Полицейского из Магнитогорска обнаружили мертвым в Анталье

По словам родных, он умер, пытаясь дойти до больницы.

Трагедия произошла в турецком городе Анталья, куда 51-летний магнитогорец приехал на отдых вместе с сыном 10 июня. Местные жители заметили мужчину лежащим без движения, а когда поняли, что он не дышит, вызвали на место экстренные службы.

Накануне трагедии мужчине стало плохо с сердцем, он оказался в больнице, но врачи не стали его госпитализировать, сообщает Mash со ссылкой на рассказ родственников. В роковой день турист пытался снова добраться до врачей и получить помощь. Его нашли в анталийском округе Муратпаша, куда входит и старый город, насыщенным всевозможной инфраструктурой. В том числе, там много больниц – как государственных, так и частных. В одну из них, видимо, и направлялся магнитогорец.

По информации издания, мужчина 30 лет отработал в органах внутренних дел, три года назад вышел на пенсию.

Источник: ЧЕЛЯБИНСКСЕГОДНЯ

Топ

Лента новостей